Типография в Москве
Репродукция картин на холсте

Репродукция картин на холсте

Репродукция картин известных художников на холсте

Использование холста превращает банальное копирование в настоящее произведение искусства. Картина создается, словно под кистью мастера, приобретая фактуру, воспроизводя мазки и переходы между оттенками.

Современный принтер идеально переносит рисунок на материал, а конечный результат не уступает многочасовой работе художника. Всего за несколько минут «рождается» уникальное изделие, которое многие годы будет радовать владельца своей красотой.

Как происходит изготовление подобных картин

Весь процесс печати можно разделить на несколько этапов:

1. Исходный снимок или цифровой файл преобразуется под параметры машины. Здесь важно изначально иметь высокое разрешение, так как в дальнейшем это отразится на качестве.

2. Перенос изображения на холщевую основу.

3. Нанесение защитного слоя, который уберегает материал от повреждения и препятствует «выгоранию» цветов.

4. Аккуратное натягивание холста на деревянный подрамник.

Почему репродукции картин на холсте так популярны

Стремясь получить уникальное изделие, люди часто отдают предпочтение именно репродукцию печати на холсте. Причина в том, что за относительно небольшие деньги можно получить очень качественную картину, которая почти не отличается от настоящей живописи.

Кроме незначительных затрат, ценителей красоты привлекает долговечность. Если материал обработан специальным лаком, то он много лет останется в первозданном состоянии. Фактически, такая вещь может стать семейным достоянием, передающимся между поколениями!

Третьим фактором является быстрота изготовления. С момента выбора изображения и до получения готового произведения проходит совсем немного времени. Заказчику не нужно томиться в длительном ожидании и гадать, получится ли его задумка!