Типография в Москве
Современные картины на холсте

Современные картины на холсте

Картины на холсте считаются одним из популярнейших декоративных элементов, которые используются для придания оригинальности и стильности жилым помещениям. С развитием технологий в изобразительном искусстве появилось совершенно новое уникальное направление – печать на холсте, суть которой заключается в сочетании различных технических приемов, используемых как в живописи, так и в фотографии.

Картина, нанесенная на холст, представляет собой потрясающее по красоте произведение искусства, любоваться которым можно часами. Повесив такую картину в доме, вы существенно оживите интерьер и создадите по-настоящему праздничный интерьер. С ее помощью опытные дизайнеры помогут вам визуально расширить жилое пространство и устранят мелкие архитектурные ошибки. Кроме того, каждое изображение печатается в одном-единственном экземпляре, поэтому никто не сможет упрекнуть вас в том, что при оформлении интерьера вы используете шаблонные методы.

Печать высококачественной картины на холсте – процесс довольно сложный. При создании таких произведений искусства используются последние достижения фотографического искусства и современных компьютерных технологий. В результате проделанного комплекса работ получаются настоящие шедевры, которые не стыдно продемонстрировать друзьям и знакомым.

Фотография на холсте

На первом этапе процесса создания картины на холсте фотограф делает снимок изображения.

Впоследствии будет нанесено на картину. После того, как фото будет сделано, его обрабатывают на компьютере и переносят на холст с помощью плоттера. Готовую продукцию аккуратно натягивают на подрамник и передают в художественный отдел, где профессиональные мастера наносят на холст тонкие слои, используя специальный текстурный гель.

Окончательный результат картины выглядит просто великолепно, и отличить его от картины, нарисованной вручную, практически невозможно. Кроме того, картину всегда можно оформить по своему вкусу: сделать рамку, добавить надписи и т.п.

Картины на холсте пользуются огромной популярностью. На сегодняшний день существует огромное количество мастерских, практикующих создание подобных произведений искусства, поэтому вы всегда можете заказать тот вариант изображения, который вам необходим. Кроме того, чудесная картина на холсте – это отличный подарок на свадьбу или день рождения.